Каждый занимает то место, которого заслуживает

"Химки" обыграли "СКА-Энергию"

21-07-2007

"Химки" - "СКА-"Энергия" 3:2 (1:1)

Голы: Розыев, 15 - 0:1; Чех, 19 (с пенальти) - 1:1; Блатняк, 56 - 2:1; Чех, 67 - 3:1; Сосновский, 72 - 3:2.

"Химки": Березовский (Рожков, 46; Чичкин, 67), Широков (Дроздов, 48), Архипов, Воробьев, Орлов (Житников, 67), Мрджа (Зебелян, 46), Йованович (Ибрагимов, 61), Рудаков, Чех, Ляпкин (Самусиовас, 61), Блатняк (Антипенко, 60).
21 июля. Стадион "Родина". 100 зрителей. 21 градус.

Ход матча:

6' Широков не успевает на добивание. Мяч проходит мимо ворот.
15' Ошибка защиты химчан и игрок соперника заносит мяч в ворота.
19' За снос летевшего с мячом к воротам армейцев Драгана Мрджи судья назначает 11-метровый удар. Его уверенно реализует Настя Чех, отправив мяч в левый угол ворот. Вратарь направление удара угадывает, но отразить не успевает.
23' Ляпкин простреливает вдоль ворот, к мячу устремляется Мрджа, но первым на снаряде оказывается вратарь гостей.
42' Блатняк опасно навешивает в штрафную, но у Мрджи не получается замкнуть удар.
56' После отличной комбинации возле штрафной гостей первым на мяче оказывается Блатняк и не оставляет шансов вратарю, наконец-то забив свой первый мяч в составе "Химок". Пока еще, к сожалению, не в официальной встрече.
62' Архипов простреливает по воротам, но мяч оказывается в руках вратаря. Тем не менее зафиксировать удар с первого раза у голкипера не выходит, но Антипенко воспользоваться этой ошибкой не получается, и вратарь все-таки удерживает мяч в руках.
67' Чех красивым дальним ударом поражает второй раз за матч ворота соперника.
72' Гостям удается привести защиту красно-черных в замешательство и точным ударом сократить разрыв в счете.
79' Хабаровцам удается забить и еще один гол, но это происходит уже после фиксации положения "вне игры".