Александр РАДЧЕНКО

Каждый занимает то место, которого заслуживает

В матче Кубка ПФЛ «Химки-96» уступили «Краснодару»

06-09-2010

В рамках второго игрового дня финального турнира Кубка ПФЛ среди юношеских команд 1996 года рождения 5 сентября «Химки-96» провели матч против команды ФК «Краснодар».

В первом 30-минутном тайме на поле доминировали краснодарские юноши, но их преимущество не было столь ощутимым, как можно подумать, глядя на счет первой половины матча. Первый гол химчане пропустили из-за собственной ошибки в обороне, второй раз мяч побывал в воротах красно-черных после срезки.

Во второй половине встречи «Химки» играли увереннее и смогли сократить отставание в счете: в ходе быстрой атаки мяч получил Роман Ростов, который, перебросив вратаря «Краснодара», отправил мяч в ворота. К сожалению, усилий красно-черных не хватило на то, чтобы сравнять счет. А на 47-й минуте встречи после розыгрыша углового они пропустили третий гол.

В третий игровой день турнира химчане сыграют против лидера группы «А» тольяттинской «Академии».

«Краснодар» Краснодар – «Химки-96» Химки 3:1 (2:0)

Голы: «Краснодар», 18 - 1:0; «Краснодар», 24 - 2:0; Ростов, 43 - 2:1; «Краснодар», 47 - 3:1.

«Химки»: Парамонов (Идрисов, 50), Комиссаров, Ищенко, Чепелевский, Бокарев (Решетняк, 37), Ростов, Попов, Назаров, Можелев (Аганин, 37), Фаттахов, Машкин (Озерин, 40).

Результат второго матча группы «А»:

«Нижний Новгород» Нижний Новгород – «Академия» Тольятти 0:5

1   2   3   4   И   В   Н   П   Мячи   О
 1   «Академия» Тольятти       3:1       5:0   2   2   0   0   8-1   6
 2   «Краснодар» Краснодар   1:3           3:1   2   1   0   1   4-4   3
 3   «Химки» Химки       1:3       1:1   2   0   1   1   2-4   1
 4   «Нижний Новгород» Нижний Новгород   0:5       1:1       2   0   1   1   1-6   1