Александр РАДЧЕНКО

Каждый занимает то место, которого заслуживает

Молодежка "Химок" потерпела разгромное поражение в Перми

20-11-2009

Матч предпоследнего, 29-го, тура первенства молодежных команд химчане проводили в гостях против сверстников из пермского "Амкара". Игра получилась для нашей команды крайне неудачной. Прошло чуть больше десяти минут, как футболисты подмосковной команды остались вдесятером – за проявленную несдержанность раньше времени в раздевалку отправился защитник химчан Адиль Ибрагимов. Игра в меньшинстве у "Химок" не заладилась, и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев – отличились Рябокобыленко и Юнузович.
Во втором тайме пермяки продолжили осаждать ворота гостей, и на 61-й минуте Секретов в третий раз заставил капитулировать Михаила Комарова. А в заключительные десять минут хозяева стараниями Андриевского и Рудакова (с пенальти) довели счет до неприлично крупного.

"Амкар"-мол. – "Химки"-мол. 5:0 (2:0)

Голы: Рябокобыленко, 22 – 1:0; Юнузович, 35 – 2:0; Секретов, 61 – 3:0; Андриевский, 80 – 4:0; Рудаков, 85 (пен.) – 5:0.

"Амкар"-мол.: Нарубин, Морозов, Епифанов, Лохонов (Пухаев, 89), Закоптелов (к), Гаглоев, Вильям (Бабич, 46), Рябокобыленко (Андриевский, 57), Секретов (Рудаков, 75), Юнузович (Тюкалов, 46), Садиков (Субботин, 46).
"Химки"-мол.: Комаров, Беляков (Нечушкин, 46), Ротенберг (Шамарин, 77), Ибрагимов, Стрельцов, Бутрин, Морозов, Киселев (Сергеев, 70), Гальперин, Зимаков, Овсов.
Запасные: Звезинцев.
Предупреждения: Ибрагимов, 13 (грубая игра); Вильям, 45+1 (грубая игра); Рябокобыленко, 48 (грубая игра), Андриевский, 58 (неспортивное поведение), Субботин, 75 (симуляци).
Удаления: Ибрагимов, 13 (нецензурные выражения в адрес судьи); Андриевский, 80 (вторая ж. к.).
Судья: Эдуард Малый (Волгоград).
20 ноября. Пермь. Стадион "Звезда". 370 зрителей.