Александр РАДЧЕНКО

Каждый занимает то место, которого заслуживает

"Химки" одержали победу в товарищеском матче

14-11-2009

Сегодня ФК "Химки" провел товарищеский матч против московского "Динамо". Химчане проводили эту встречу двумя составами, "Динамо" же, в связи с отсутствием уехавших в различные сборные и испытывающих проблемы со здоровьем игроков, выставило полудублирующий состав.
Первыми открыли счет футболисты "Химок" - на 11-й минуте Сансони после передачи Блатняка с близкого расстояния переправил мяч в ворота динамовцев. Через пару минут Блатняк вошел в штрафную "Динамо", прострелил вдоль ворот и Мамонов с борьбе с защитником пробил с разворота - 2:0. Тут же последовал ответ "Динамо" - Гранат после углового головой переправил мяч в ворота Березовского. В концовке тайма химчанам удалась еще одна результативная атака - Блатняк вновь ворвался в штрафную по правому флангу, убрал на замахе защитника, и выложил мяч прямо на ногу набегавшему Киракосяну, который низом точно пробил в угол ворот.
Во втором тайме обе команды имели несколько возможностей для взятия ворот, но реализовать их так и не смогли. В итоге матч так и закончился со счетом 3:1 в пользу "Химок".

"Динамо" Москва - "Химки" Химки 1:3 (1:3)

Голы: Сансони (Блатняк), 11 - 0:1; Мамонов (Блатняк), 13 - 0:2; Гранат, 15 - 1:2; Киракосян, 40 - 1:3.

"Динамо": Шунин, Танасьевич, Ропотан, Гранат, Терехов (Рыховский, 38), К.Комбаров, Юсупов, Свежов (Моргошия, 46), Агияр, Д.Комбаров, Панин (Логуа, 56).
"Химки" (первый тайм): Березовский, Ротенберг, Ибрагимов, Тривунович, Пискунов, Ахмедов, Сансони, Киракосян, Блатняк, Цветкович, Мамонов.
"Химки" (второй тайм): Мишич, Зиновьев, Гапон, Головатенко, Семочко, Логашов, Кириллов, Максимов, Старков, Кожанов, Антипенко.
14 ноября. Новогорск. 14:00