Александр РАДЧЕНКО

Каждый занимает то место, которого заслуживает

"Химки" поиграли лидеру

17-10-2009

Матч 25-го тура Росгосстрах-Чемпионата России "Химки" проводили в гостях против лидера нынешнего первенства - казанского "Рубина". Встреча команд с разных полюсов турнирной таблицы закончилась победой хозяев со счетом 2:1.На голы Гёкдениза Карадениза на 31-й и Алана Касаева на 55-й минутах матча химчане смогли ответить лишь точным ударом Александра Антипенко за минуту до финального свистка.

"Рубин" Казань - "Химки" Химки 2:1 (1:0)

Голы: Карадениз, 31 - 1:0; Касаев, 55 - 2:0; Антипенко, 89 - 2:1.

"Рубин": Рыжиков, Томас, Сесар Навас (Шаронов, 63), Калешин, Попов, Квирквелия, Муравски, Карадениз (Домингес, 55), Касаев, Бухаров (Горбанец, 4), Кабзе.
Запасные: Черемисин, Быстров, Семак, Рязанцев.
"Химки": Комаров, Головатенко, Семочко, Гапон, Логашов, Сансони (Ахмедов, 55), Максимов (Антипенко, 59), Зиновьев, Кириллов, Кожанов, Блатняк.
Запасные: Березовский, Тривунович, Ибрагимов, Старков, Мамонов.
Предупреждения: Максимов, 26 (неспортивное поведение); Гапон, 29 (грубая игра); Головатенко, 34 (грубая игра); Домингес, 65 (неспортивное поведение); Зиновьев, 71 (грубая игра); Ахмедов, 85 (неспортивное поведение).
Судья: Гвардис А.П.
Помощники судьи: Монахов А.Ю. (Москва), Семёнов В.В. (Гатчина)