анонс

главная | ссылки | контакты  ФК Химки ВКонтакте ФК Химки в Твиттере Страничка ФК Химки на Facebook ФК Химки в Instagram Канал ФК Химки на YouTube

NewsReader
Футбольный клуб "Химки" Ближайший матч
Футбольный клуб "Химки" Отчет о матче

ФОНБЕТ - Первенство ФНЛ

25-й тур

25 ноября 2017

Авангард

Химки

ФОНБЕТ - Первенство ФНЛ

26-й тур

04 марта 2018

Волгарь

Химки

новости
пресса
команда
клуб
Руководство
История
Статистика
Информация
Закупки
сезон
статистика
календарь
переходы
медиа
Фотогалерея
Программки
Видео
химки-м
Таблица
Календарь
Состав
Архив
стадионы
"Новые Химки"
"Арена Химки"
"Родина"
фан-зона
ДЕКЛАРАЦИЯ
Правила
Билеты

Александр РАДЧЕНКО

Каждый занимает то место, которого заслуживает

читать

 
 

смотреть

 

«Фонд помощи детям с нарушением иммунитета «ПОДСОЛНУХ»
Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
«Арена Химки»
СДЮСШОР Химки по футболу
Компания «Спортбукинг»
OneDivision.ru
   

Новости


 версия для печати

Календарь игр финального турнира Первенства России среди юношеских команд 1992 г.р.

17-10-2009

КАЛЕНДАРЬ
игр финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских команд 1992 года рождения нелюбительских клубов премьер-лиги и первого дивизиона.
12 - 27 октября 2009 г. г. Сочи.

ГРУППА "А" ГРУППА "В"
 1. ЦСКА Москва   1. "Томь" Томск 
 2. "Кубань" Краснодар   2. "Алания" Владикавказ 
 3. "Сибирь" Новосибирск   3. "Москва" Москва 
 4. "Химки" Химки   4. "Сатурн" Московская область 
 5. "Ростов" Ростов-на-Дону   5. "Зенит" Санкт-Петербург 
 6. "Спартак" Москва   6. "Рубин" Казань 

1-й тур. 18 октября (воскресенье)
 ЦСКА - "Спартак"       "Томь" - "Рубин"     
 "Кубань" - "Ростов"       "Алания" - "Зенит"     
 "Сибирь" - "Химки"       "Москва" - "Сатурн"     
2-й тур. 19 октября (понедельник)
 "Спартак" - "Химки"       "Рубин" - "Сатурн"     
 "Ростов" - "Сибирь"       "Зенит" - "Москва"     
 ЦСКА - "Кубань"       "Томь" - "Алания"     
3-й тур. 21 октября (среда)
 "Кубань" - "Спартак"       "Алания" - "Рубин"     
 "Химки" - "Ростов"       "Сатурн" - "Зенит"     
 "Сибирь" - ЦСКА       "Москва" - "Томь"     
4-й тур. 22 октября (четверг)
 "Спартак" - "Ростов"       "Рубин" - "Зенит"     
 ЦСКА - "Химки"       "Томь" - "Сатурн"     
 "Кубань" - "Сибирь"       "Алания" - "Москва"     
5-й тур. 24 октября (суббота)
 "Сибирь" - "Спартак"       "Москва" - "Рубин"     
 "Ростов" - ЦСКА       "Зенит" - "Томь"     
 "Химки" - "Кубань"       "Сатурн" - "Алания"     
25 октября (воскресенье)
матчи за 5-12 места
26 октября (понедельник) - полуфинальные матчи
1 место группы "А" - 2 место группы "В"
2 место группы "А" - 1 место группы "В"
27 октября (вторник)
Матч за 3-4 места
ФИНАЛ

В начало страницы

21-12-2017

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ДОМОМ!

18-12-2017

«Химки-М» сыграли с потенциальными новичками молодежной команды «Спартака»

15-12-2017

Александр ИРХИН: «Смогли почерпнуть в Италии то, что включим в работу»

14-12-2017

Молодежка вышла из отпуска

12-12-2017

В «Химках» будет играть еще один воспитанник химкинской школы

Все новости

 


 
     
 
 




Яндекс.Метрика