Александр РАДЧЕНКО

Каждый занимает то место, которого заслуживает

"Химки" - "Химки-2" 7:2 (4:1)

20-07-2005

Вчера в рамках учебно-тренировочного сбора ФК «Химки» провел контрольный матч с командой «Химки-2». Старшие по рангу одержали убедительную победу со счетом 7:2. Причем, счет в матче открыли дублеры. По договоренности с главным арбитром встречи, через каждые десять минут игры следовала пауза, во время которой Павел Яковенко и наставник дубля Игорь Ющенко разбирали тот или иной эпизод со своими подопечными.

ФК «Химки» - «Химки-2» - 7:2 (4:1)
Голы:
0:1 – Гизгизов, 1:1 – Тихонов с пенальти, 2:1 – Оспешинский, 3:1 – Шишелов, 4:1 - Оспешинский, 5:1 – Антипенко, 6:1 – Данишевский, 7:1 – Данишевский, 7:2 – Арбеков.

ФК «Химки»:
1 тайм – Ломая, Смирнов, Приганюк, Малюков, Прошин, Гогуа, Тихонов, Говоров, Нахушев, Оспешинский, Шишелов.
2 тайм – Рожков, Йованович, Ещенко, Мазов, Гришин, Перов, Янбаев, Лебедков, Иванов, Данишевский, Антипенко.

В спарринге принял участие находящийся на просмотре защитник Владимир Мазов, известный ранее по выступлениям за тульский «Арсенал».